Измайловский дворик

Ресторан, Кафе, Банкетный зал

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Халал
Чай
Парковка
Кофе
Зарядка для телефона

Каталог

Отзывы

5.0
88 отзывов
Наталья С.
Наталья С.
7 июня
Место, куда хочется вернуться! Отмечали 6 июня в данном заведении день рождения мамы. Понравилось абсолютно всё, начиная с предварительного заказа и заканчивая самим торжеством. Зал светлый, уютный, звучит фоновая музыка. Особая благодарность администратору Муслиму, всё рассказал, показал, помог с выбором и весь вечер активно помогал по всем вопросам. Также хочется отметить девушку официантку, очень милая и приветливая. Меню разнообразное, всё очень вкусно и красиво оформлено, а плов просто сказка. Также особая благодарность певице, чьё живое исполнение очень дополнило вечер, репертуар на все вкусы, прекрасный голос, все гости с удовольствием танцевали и веселились. Невероятное удовольствие доставил сюрприз от заведения в виде поздравления именинницы ростовым белым мишкой, просто детский восторг! Сразу видно, что в этом ресторане очень заботятся о своих гостях и это заметно практически во всём. Желаю Измайловскому дворику процветания, побольше благодарных посетителей и надеемся, что обязательно туда вернёмся!
Елена Варга
Елена Варга
30 мая
29 апреля отмечали годовщину свадьбы. Остались в полном восторге! Порадовало всё, начиная с общения с администратором Муслимом, заканчивая музыкальным поздравлением от заведения. Живая музыка была бесподобной, спасибо певице(к сожалению забыла имя), голос просто фантастический. Про кухню говорить можно бесконечно, всё было очень вкусно(абсолютно Всё)и всё очень красиво. Огромное спасибо Муслиму, который был с нами весь вечер и выполнял любое наше желание. Очень душевное, не сколько не пафосное, заведение. Вот от души рекомендую!!! И обязательно сюда вернёмся!!!
Виктория Мендкович
Виктория Мендкович
3 июня
Отмечала здесь день рождения 🥳 Я осталась довольна также, как и мои гости! Очень красиво, вкусно, весело и невероятно круто!! Спасибо огромное персоналу и Муслиму) выполнены были все пожелания, все на высшем уровне 🩷 обязательно будем ходить в данный ресторан и просто так
Гарий Ж.
Гарий Ж.
27 мая
В первую очередь как только я зашел мне понравилось обслуживание и персонал которые трепетно относятся к клиентам, потом нам принесли шашлык, бараньи яблочки, салат и сыр, было очень вкусно и что самое главное бюджетно, однозначно рекомендую это место! Зашел сюда еще раз поесть десерт и удивился какие же огромные порции за достаточно смешные для Москвы деньги. Очень красивая подача Прикладываю фото
Наталья С.
Наталья С.
7 июня
Место, куда хочется вернуться! Отмечали 6 июня в данном заведении день рождения мамы. Понравилось абсолютно всё, начиная с предварительного заказа и заканчивая самим торжеством. Зал светлый, уютный, звучит фоновая музыка. Особая благодарность администратору Муслиму, всё рассказал, показал, помог с выбором и весь вечер активно помогал по всем вопросам. Также хочется отметить девушку официантку, очень милая и приветливая. Меню разнообразное, всё очень вкусно и красиво оформлено, а плов просто сказка. Также особая благодарность певице, чьё живое исполнение очень дополнило вечер, репертуар на все вкусы, прекрасный голос, все гости с удовольствием танцевали и веселились. Невероятное удовольствие доставил сюрприз от заведения в виде поздравления именинницы ростовым белым мишкой, просто детский восторг! Сразу видно, что в этом ресторане очень заботятся о своих гостях и это заметно практически во всём. Желаю Измайловскому дворику процветания, побольше благодарных посетителей и надеемся, что обязательно туда вернёмся!
Виктория Мендкович
Виктория Мендкович
3 июня
Отмечала здесь день рождения 🥳 Я осталась довольна также, как и мои гости! Очень красиво, вкусно, весело и невероятно круто!! Спасибо огромное персоналу и Муслиму) выполнены были все пожелания, все на высшем уровне 🩷 обязательно будем ходить в данный ресторан и просто так
Елена Варга
Елена Варга
30 мая
29 апреля отмечали годовщину свадьбы. Остались в полном восторге! Порадовало всё, начиная с общения с администратором Муслимом, заканчивая музыкальным поздравлением от заведения. Живая музыка была бесподобной, спасибо певице(к сожалению забыла имя), голос просто фантастический. Про кухню говорить можно бесконечно, всё было очень вкусно(абсолютно Всё)и всё очень красиво. Огромное спасибо Муслиму, который был с нами весь вечер и выполнял любое наше желание. Очень душевное, не сколько не пафосное, заведение. Вот от души рекомендую!!! И обязательно сюда вернёмся!!!
Гарий Ж.
Гарий Ж.
27 мая
В первую очередь как только я зашел мне понравилось обслуживание и персонал которые трепетно относятся к клиентам, потом нам принесли шашлык, бараньи яблочки, салат и сыр, было очень вкусно и что самое главное бюджетно, однозначно рекомендую это место! Зашел сюда еще раз поесть десерт и удивился какие же огромные порции за достаточно смешные для Москвы деньги. Очень красивая подача Прикладываю фото

Контакты

Москва, Измайловский бульвар, 69
Загрузка карты...