Наталья С.
Место, куда хочется вернуться! Отмечали 6 июня в данном заведении день рождения мамы. Понравилось абсолютно всё, начиная с предварительного заказа и заканчивая самим торжеством. Зал светлый, уютный, звучит фоновая музыка. Особая благодарность администратору Муслиму, всё рассказал, показал, помог с выбором и весь вечер активно помогал по всем вопросам. Также хочется отметить девушку официантку, очень милая и приветливая. Меню разнообразное, всё очень вкусно и красиво оформлено, а плов просто сказка. Также особая благодарность певице, чьё живое исполнение очень дополнило вечер, репертуар на все вкусы, прекрасный голос, все гости с удовольствием танцевали и веселились. Невероятное удовольствие доставил сюрприз от заведения в виде поздравления именинницы ростовым белым мишкой, просто детский восторг! Сразу видно, что в этом ресторане очень заботятся о своих гостях и это заметно практически во всём. Желаю Измайловскому дворику процветания, побольше благодарных посетителей и надеемся, что обязательно туда вернёмся!